Откуда мужчина знает, сколько стоя услуги про*сти*туток, если он говорит, что не пользуется ими?))

сколько стоят*
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Проводит маркетиновые исследования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55765)
я не был на Северном полюсе, однако знаю, где он находится....
Хранитель Истины (345543)
во всем виновата тяга к знаниям!
...Ну я в свое время...был от части подвязан в этом бизнесе...поетому много знакомых *ток...и цены знаю конешь...но услугами не пользовался...даже бесплатно...))
Наставник (70027)
СтОят или стоЯт? Слухом земля полнится!
Наставник (81858)
я знаю что где то есть геи, но ими не пользовался никогда! чесно, Эля!..))