Разве волк виноват, что родился волком. Зачем Вы ругаете США нехорошими словами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (16618)
А при чем тут волк? Они разве что на шакалов тянут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Пля..нравятся мне шапки из волчатины. МЕх крепкий и не линяет.
Просветленный (720319)
Бешеных собак пристреливают, как правило.
Специалист (930)
Так они прикидываются овцами, лицемерие их не нравится
Наставник (30378)
Да не ругаем мы, только констатируем факты. И не мы виноваты в том, что факты говорят сами за себя))
Мудрец (12306)
Все мы волки. ведь каждый из нас способен резко укусить, причем даже близкого... и это не есть хорошо.

Источник: Иногда, бывает, когда кажется что хилый волк попался, а не тут то было.
Наставник (81282)
А так положено.. Они нас ругают, мы их..
При этом нам Уайльд золотые олимпийские медали таскает, а у них одним из главных генералов был Джон Шаликашвили, внучатый племяш последнего военного министра Российской Империи..
Гроссмейстер (5791)
Охотник (имея дело с волками) всегда устанавливает красные флажки))))))))))))
Z
Мудрец (20537)
там-Чингач-ГУК!!-большой дядя Сэм!-если чё!
Верховный Наставник (228162)
Кого там ругать ? В правительстве один Обама, маленький такой, добрый, боиться собственной тени. А люди там обычные, только кушают гадости из мак-дака!
Гроссмейстер (6721)
Так они же строят из себя демократов в своем полицейском государстве, миротворцев с большой дубиной и аппетитом, защитников прав человека (американских олигархов), фашистов-бандеровцев - убийц и наймитов продажных, великих и мудрых гуру - диктуют всем государствам как жить и с кем дружить( А из волка у меня есть классная шуба на даче - красивая и теплая)