Какие положительные качества (а м.б. даже и свойства))) вы бы выделили в Диле?)

вы бы выделили в Диле, вы бы выделили в Диле - новайя скороговорка)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дабы дабыть...дабы дабыть...Дабы дабыть из глубин сазнания пральный атвет...мне нада бы знать Дилю...паэтаму магу ашибицца, но положительное Качество -может Абъективно "положить на" правила"....Как то не очень лю када челавек атсуцтвует...но спрасил пра палажительное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Диле нельзя ничего выделять,ибо можно получить от нее по шапке))
Верховный Наставник (144425)
Я о себе говорить не люблю, люблю слушать! ))))
Доброе утро, Игорь!