Почему столько истерики было? Сакральная жертва, хотят раскачать лодку и т.п.

Всё спокойно прошло.Ещё пару недель... поговорят-забудут.А мне просто жаль по человечески его....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104562)
Да.
беспокоится ли кто нынче о сбитом Боинге ?
народ нынче быстро теряет ко всему интерес.
Лишь бы колбаса была в холодильнике.
Забудут Бориса Немцова и всё пойдёт своим чередом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425100)
Убийство известного человека-всегда шокирует....жаль конечно человека,но политика,бизнес.....налагает на себя опасность и заказные....наверное это надо предусматривать,влезая в политику.....
Верховный Наставник (140568)
Вам ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ жаль его, поскольку Вы - ЧЕЛОВЕК А им - не жаль. Вот и делайте выводы
Просветленный (720378)
"Сакральная" - это божественная, святая жертва. Дар богу.
Как жертвы раньше приносили идолам, или еще кому.
Вот его и мочканули, как барана на капище.

Я не знаю, каким он был, как человек (не знаком), но как политик он был г0вно.
Те, кто не у руля или на веслах, и никогда у них не был и не будет, как раз и раскачивают лодку, ибо им кажется, что они тоже могут стать гребцами.
Светлая память рабу Божьему Борису.
Гроссмейстер (5120)
истерят только сами ЕдиРасты!

Все честные и неистеричные люди вышли на улицы и молча прошли мирным шествием мимо места убийства