Почему мужчинам больше всего нравятся русые и брюнетки, а блондинки это прям "чур меня, чур"? (((((((((((((((((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
потому что брюнетка я)))))
русые им тоже не очень))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
И не говорите..вот так всю жизнь одна и прокукую..)))))
Эээ... а меня даже "чур меня чур" не удостоили))))))
Мудрец (13826)
Смею предположить..., что нашего брата блондами запугали ... Вот и обходят всех блондинок стороной
Эх..., трудностей стали бояться... Куда мужик катится.... А раньше...Какая разница, блондинка, брюнетка, рыжая, аль русая???? Главное, чтобы шевелилась , а с остальным управимся))