Чем воры Немцовы, Прохоровы, Чубайсы, Березовские, Абрамовичи, Довгани, Смоленские, которых защищает ухомосквы, лучше "воров" Путина, Сердюкова, Васильевой? :))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306750)
"ёби хороши!" как говорила маленькая соседка про своих подружек... - все они властью и деньгами меченые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что они воровали с ведома и позволения Соединенных Штатов Америки ,
самого честного и справедливого государства на планете ...

Боже , храни Америку - как сказал бы один небезызвестный персонаж ...