...вот у котов такие прикольные носики, их так приятно гладить..Почему мужские носы не так приятны

наощупь:)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19419)
Можно подумать,что ваши приятнее гладить...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Мне, вообще, противно даже представить поглаживание мужчин)))))
Советник (3652)
Это тебе не довелось ещё кое-что другое погладить.
Ну,какие твои годы? Ещё наиграешься,и изменишь точку зрения.Обещаю.
У меня собачка,у ней нося мокраю,холодная,не прикольно же,если у мужика холодный,сопливый нос...Привет Светуля!
прикольно...ты у нас ещё оказывается жизни не знаешь))))) смеюсь, Свет)))))
Гроссмейстер (9468)
нуу..нос желанного--такая прелесть)))))))))))))))