Советник (2755)

У меня серьезный вопрос. Бывает такое, что с первых минут человек не нравился, а потом понимаешь, что тебе с ним интересно, даже появляются чувства... Это и есть начало той большой любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Бывает! Я так влюбилась в школе в друга своего одноклассника!

Этот его друг меня поначалу дико бесил. Я считала его самым уродливым парнем в школе и с подругами вечно обсуждала, какой он стрёмный урод.

А потом как-то мы с тем одноклассником пошли к этому его другу домой. И когда я сидела напротив его друга, мне вдруг показались его глаза такими красивыми и я почувствовала, что влюбляюсь))) У меня потом крышу сорвало по этому парню, я даже на руке его имя ножом вырезала!! Шрамы 3 года заживали!!! А поначалу считала его уродом и дико стебалась над ним)

Даже в любви ему признавалась по смске) Но ничего не вышло, он странно отреагировал на моё признание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тот самый один шаг?Ты это так не пугай))))))))))))))))))