Украину сначала надо присоединить к ТС,то есть сделать ее полноправным членом а потом войти>>>>>

со всей славянской дури,в смысле удвоенной....войти этим членом в ЕС.
с неожиданной для ЕС стороны.
Или как?
Или как обычно куда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1578)
Вы можете так рассуждать сколько угодно, но про свою страну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Полагаю в ЕС одни педерасты и та сторона для них даже желанна будет. ВЫ, Дохтур- стратег в геополитике.
UNA
Наставник (98884)
зачем же Украине в этот ТС ? Только с ЕС !
Верховный Наставник (159364)
всё верно! сходить налево можно только с правой стороны.
Верховный Наставник (104359)
глЫбокО войти.......... и жЁстко............))))))))
После недавних событий в Украине кто и хотел в ТС начали менять своё мнение на противоположное.Никто не хочет быть в союзе с агрессором.
Хранитель Истины (425470)
До самого Берлина )
Магистр (2021)
Россия - такой огромный многочлен,но все члены ее вялые и до Европы без Украины никак не дотягиваются)))
Хранитель Истины (369020)
главное как обычно зачем а потом уже и будут оные засланным казачком однако