Щас мене вербуют в атеисты -очень агрессивно. Зачем ему это?) Завидует?

Злица он . Ну упёртая я--Да . Пора это понять и простить что ле)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (106111)
Я тоже упёртый религиоз.
Ни кто не может доказать мне
факта несуществования Бога.

(потому что я знаю факт Его существования)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233792)
Это как это агрессивно?)
Советник (4086)
Денех скока дают? Может и я на что сгожусь?
Верховный Наставник (191141)
Кое кто ..(ну из лохов) думает, что коммунизм и атеизм-одно и тоже..ну это же для лохов!
Наставник (48824)
Агрессор пусть успокоится или пошли его.
Наставник (80500)
атеист понятие размытое))
Безбожник болен, это нужно понимать. Ну в самом деле, хороший врач-психиатр относится же к своим клиентам соответственно.

2. Сказал безумец в сердце своем: «нет Бога». Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.
(Псалтирь 52:2)