Если бы стоял вопрос жизни и смерти... За какое время Вы бы выучили наизусть всего «Евгения Онегина»? Самый кратчайший срок, за который бы уложились.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (444580)
Да, что там учить? Этот роман в стихах стоит только пару раз открыть и все сразу само собой запомнится. Это ж классика! Пару раз! А тех кто не смог выучить надо просто сбрасывать со скалы! Вот и весь вопрос! Так, что выбирайте со скалы или жизнь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
вышка милосердней.
Хранитель Истины (427232)
Ё-маё.... со школы такого не задавали.... ну за неделю, может.
Нинаю..Не выдержит мну такого мазохизма..Рубите башку мне быстро и безболезненно....Самое большое, шта зубрил наизусть, энто - Лермонтова "Бородино"..Больше двух часов страдал из-за какой-то сраNой пятёрки..
мне смерть, однозначно
Верховный Наставник (172602)
Не вопрос. Я его уже знаю.
Наставник (43407)
Чорт его знает...
"Бородино" когда то выучил по дороге в школу.
"Двенадцать" где то за пол часа.
"Онегина" не учил, но не думаю что очень много времени понадобится.