В пост вместо поросенка с хреном подают только хрен на постном масле!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
Обалдел? хрен в пост страшный грех! Им в пост можно только с колокольни махать...
И вообще, как можно при местных непорочных бабочках такое слово произносить, а как представят себе че прекрасное, что на колокольне гордое реет, как Буревестник? как попрут штурмовать колокольню, чтобы к святыне, как положено верующим припасть в поцелуе?
Богохульник ты, доктор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14905)
А вот интересно..
"Хрен получишь" и "Ни хрена не дам" - как ни странно одно и тоже.
*
Гроссмейстер (7650)
Хрен им,док! :))
Мудрец (13464)
не всё коту масленица с хреновыми блинами!)
Просветленный (738561)
Попы махают старушкам куском поросенка на вилке..
Мол, отвали старая, апосля поста придешь надоедать мне и господу.

Все как всегда, только хуже
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже а могут и просто хрен однако