Вам не кажется.. что здесь не хватает Кошеля?))

Прикрыли анонимки, ок. А чего он под своим ником не явится?))
Похохотать же ж охота)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49349)
Тогда и *Б*У*К*У*, любовь у них)))) А точно, не хватает его)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правильно...разнообразие нужно...лишь бы в оскорбление ударЯлся...
Наставник (32639)
так позови, в чём проблема-то)))))
по мне, так всех в полном составе сюда и нуна....включая донну лепс или лертс)))))
Хранитель Истины (372509)
Мы ему надоели))))
Наставник (68201)
Ну, всему свое время! Все и так потихонечку будут переползать :)))
Советник (4195)
Здесь много кого не хватает...
Наставник (50783)
нашла кого вспомнить))
итиумать )))за чем же так))))
Верховный Наставник (188088)
Каждому своё…
Мне других не хватает )
Ждем ,пока до них дойдёт …