Что то не понимаю... А откуда у нас в СДД столько неприязни к новеньким из других категорий?

Столько негативных, резких ответов на их вопросы, коментов и т.п.... Чем это объяснить?
Приходит на ум слова Леопольда - давайте жить дружно!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383108)
Да мы как-то привыкли уже к своей доброжелательной тусовке...Сюда заходишь отдохнуть, а не ....настроение портить...Негативщики нам не нравятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140219)
Ревнуют, дядьков-то мало...
Наставник (74251)
Давайте! Я - за!!!!)
Просветленный (715065)
Нас исключительно новые муСЧины интересуют..зачем нам тут пришедшие за ними тётьки?))
.
Верховный Наставник (166854)
ну не знаю) меня приняли нормально)
Хранитель Истины (271150)
У вас??? В РВ загляните! Мне там ни валерьяночки, ни молочка не дали в честь праздничка, богомольцы креновы! А у вас как с этим? Угостите котика, мур?
Хранитель Истины (303119)
Наглых, открывающих дверь с пинка, никто нигде никогда не любил и любить не будет.))))
Адекватным же всегда рады.))))
Наставник (52565)
Вот-вот.Не успел разрешения попросить поприсутствовать у вас-уже помидорами гнилыми хотят закидать.))
https://qna.center/answer/7388510
ну на негатив всегда реакция...позитивных людей жлем с радостью...