Про секс, но букав многа. Так что милости прошу - во внутрь ВОПРОСА пройдите.

Вот вам интересно же представить, как эти Маша с Пашей или Вася с Маней сексом занимаются? Как он ее за попу берет или не берет. Как она глаза закатывает. И есть ли у нее оргазм с этим Васей...
Посещали ли вас мысли о том, как ваши парные друзья спариваются?
И какие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
так я и так имею об этом некоторое представление, без посещений мыслей - можно кое-что предположить и из внешнего поведения и повадок - не обязательно лезть в постель.
тока вопрос - кому оно надо-то, как они там отношаются)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Наверное, я не любопытная...но ...ни разу не посещали такие мысли...
если меня там нет))))) то это уже 100% не интересно))))))
Просветленный (715089)
Странно ,никогда не думала,как мои "парные" друзья спариваются..)))))Сейчас подумала..и чет мне как-то неприятненько так стало..не буду думать..)))
Верховный Наставник (140283)
Мне фиолетово.

Верховный Наставник (154052)
Бох мой, каво волнует чужое горе?
Наставник (74251)
Мне не интересно, что происходит в чужих постелях...