О! Навеяло. А если мы все приедем на какой-нибудь остров в океане, как быстро местное население

соберет свои манатки в каноэ и свалит от греха подальше? )))))))))))))

Или мы еще ничего так - терпимая банда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26138)
так же,как и томичи здесь- сразу же))увидев такое цунами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17140)
остров в Северно-Ледовитом?))))
я не поеду)))) мне свою банду рожать и воспитывать надо))
ну вас)))
мы хорошие - можем многому научить))
Советник (2594)
Не кера девственную природу засорять и туземцев развращать! Сиди на месте!
Магистр (1114)
Не,не свалят. Я думаю мы их быстро обратим в свою веру )))))
Да они в первые часы и свалят, если увидят нашу ораву)))))))))