Какие телепередачи вспоминаются вам из детства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380471)
В гостях у сказки с Валентиной Леонтьевой. Очень любила эту передачу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421674)
Будильник и лесенка-чудесенка...)))))))
только в гостях у сказки.
Хранитель Истины (325784)
В гостях у сказки с тётей Валей!)))Даже рисунки туда посылала и их по телеку показывали!
А ещё всегда любила В мире животных и Клуб кинопутешествий.)
Мудрец (12380)
"В гостях у сказки"," Клуб путешественников","Очевидное-невероятное"...)
Верховный Наставник (154052)
Киножурнал "Хочу все знать")
Верховный Наставник (105284)
В гостях у сказки, Звездный час, Джунгли зовут)
Верховный Наставник (100076)
АБВГДейка" и " зов джунглей" которую вел Сергей Супонев...
Гроссмейстер (9124)
Утреня почта, Вокруг смеха и в детстве терпеть не могла Международную панораму.