Что-то ты расщедрилась кукушка или как Яйценюх решил дать подачки бедным людям,реально даун(вн)?

Кабинет министров Украины принял решение о ежемесячных выплатахв 250 (около 700 рублей) грн детям из малообеспеченных семей. Об этом 28 февраля на заседании правительства сообщил премьер-министр Арсений Яценюк. "Приняли решение для деток до 3 лет из малообеспеченных семей установить ежемесячную доплату по 250 гривен", — сказал Яценюк. Он заявил, что общее количество таких детей на Украине около 70 тыс. Для сравнения, в среднем на Украине упаковка "средних" подгузников стоит от 300 гривен. Детское питание украинского производства от 80 гривен за упаковку, импортного от 150. Напомним, Яценюк также сообщил, что кабинет министров Украины не может повысить зарплаты и пенсии из-за рекордных расходов на оборону страны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53004)

Смотри, как этот чмошник поёт! Ему всё равно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с барского плеча так сказать...
Магистр (1289)
ну все, жизнь наладилась
Верховный Наставник (191141)
Он наверное не видит ЖО..над его головой?
Да и вообще - стоит ли хохлушкам рожать детей, чтобы они гибли за таких уродов?