Сколько стоят полоски для автобуса ПАЗ?

Не ржать, я видел в продаже эти полоски в магазине автозапчастей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132824)
То-то смотрю, что в городе куча ПАЗов-явного ХЛАМА не моложе 8 лет, ушатанного В НОЛЬ нерусями-Киргизия-Узбекистан-Таджикистан, Русского языка не знающими за рулем и их дебильным начальником, а на бортах-полоски и наклейки, какие идут на относительно свежих ПАЗах с завода...
Здорово!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8388)
А фиг его знает? я на них лет ...надцать вообще не ездил, не то что полосы
Привет!
На школьном 32053 они светоотражающие с завода.