На две версии трудитесь?

Привет, Костя =))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (76122)
Не зашто не предам Те ставшие родными ответы,надеюсь что админы одумаются в конце концов и поймут как много они потеряли..
в том числе оригинальный старый дизайн,которые сибиряки бессовестно слямзили...это им даром не пройдет думаю)А тут я просто...одной ногой,как говорил не раз,а душа и тело там)И дело не в баллах и статусах,мне они по барабану,начинал с начала не раз,а в том что с ними много связано.

Приветик )

P.S Все радуются угу,но просто тут мало народу...вот накатят запоют по другому и также будут об...ть эти ответы..да и многого хотят от этого сайта,почитал их пожелания котейке ) Надо оставить как есть,начнут вводить нововведения обвалят сайт или начнутся глюки,тормоза и пр.Единственное добавить комменты,с ними все-таки удобнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока да...тама ВИП закончится-и сюда переберусь...там задолбала тупость интерфейса и хамство модеров. удаляют даже ЛО от авторов вопроса.
Просветленный (565650)
Нет.
Наставник (98826)
Нет, на одной (тута)....
тут больше комфорта, глаза не устают, все интуитивно понятно и даже специфика системы больше навится

Хотя туда заглядываю, но активности не веду - вопросы не задаю, и не отвечаю. А нажитое "богатство" - да фиг с ним, по наследству все равно не передашь. День назад комментила, но это просто была пытка - блекло-серым по белому писать - чуть глаза не доломала. Читать тоже не удобно - шрифт комментов такой мелкий (а у меня монитор нехилый и браузер масштаб стоит 120% - и то читать просто не возможно)

Тут больше воздуха, не давящий дизайн, тормоза пока не заметила. Компания приятная (я про старичков проекта), администрация адекватная - а что еще надо юзеру? Ляпота ... я правда тут отдыхаю, просто отдыхаю
у меня украли мой дом, моих друзей, шестилетнюю историю моей жизни... исчезли лучшие комментарии в любимых вопросах...
заставить меня "ползать на коленях"? это нонсенс....
Я туда не вернусь. Мне там противно... и очень-очень больно.
Просветленный (831194)
Даже не взирая на невзыскательный функционал,
тут намного комфортнее, чем там. Меня там нет.
Хотя лошки до сих пор продолжают приходить, как эхо из потерянной эпохи.
Мудрец (22192)
заглядываю туда на несколько минут. Больше просто не выдержать негатив.
Мудрец (13816)
Солидарна с ПАРФЕНОН 36.
Практически дословно за меня ответил)
Гроссмейстер (7936)
В качестве разведки обстановки (Там))
Они нещадно сносят вопросы-ответы, где упоминается ссылка на этот Проект)
з ответа уже моих снесли, пока не забанили, можно еще попартизанить)

зы и кстати, они еще и Мир изуродовали, сделали что-то похожее на "ВКотнтакте" с дебильными сердечками , вместо кнопки нравится))