Нифига мы не меркантильные, но... Девочки, а если мужчина на 8-е марта подарит целофановую шапочку для душа и мили*рический пузырёк шампуня, прихваченного в каком-то отеле... Вы поверите его словам о «неземной любви»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нет. Я подумаю, что он жмот, который зажал на меня деньги) Будет неприятно.

Тем более что я многого не требую)) Хочу в этот день получить букет цветов и шоколадку. Не думаю, что мужик обеднеет, если сделает мне такой подарок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Ви...любите Амаретто, герцогиня? А "Бейлиз"?