Други, а вы прикиньте, все плохо живем...А я сегодня купила ПОСЛЕДНИЙ авиабилет в Сочи на сентябрь!

За полгода до полета уже все раскупили. Я понимаю, туроператоры оптом скупают, тем не менее...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Во-первых, это показатель того, что люди отказываются от загранпоездок. У меня супруг много лет проводил часть отпуска в горах. Словакия, Италия, Австрия. В этом году не рискнул так потратиться. Во-вторых, заранее покупать билеты - это тоже показатель кризиса. Раньше я, например, покупала просто накануне и не парилась. Теперь не стану. Ну и про третье Ян сказал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
сдай! чую будут изменения)
Кто Вам сказал, что он последний? Продавцы?
Хранитель Истины (340756)
Не-е-е-е-е! Самолетами не летаю после того как парашют не раскрылся.
Я только на машине, всего то 1500 км
Deo
Мудрец (15434)
Наши люди в Сочи не летают на отдых, все больше на огородах
хм..в Сочи покупают билет на самолет в основном те, которым расходы на дорогу возместят из бюджета.
Наставник (97287)
Подержи пару месяцев и начинай торги )))
Наставник (86346)
кто-то покупает последний авиабилет в Сочи, а у кого-то электрички отменяют, и не на чем добираться в соседний город на работу. вот так и живём
Я в принципе до Сочи добежать могу
Верховный Наставник (105689)
и ни какой он не последний