Как считаете - каковы были мотивы тех, кто пришёл сегодня на траурный марш? По-моему, эти +

1. Путин, уходи! - 5-10% маршунов.
2. Деньги надо отрабатывать! - 5-10% маршунов.
3. Схожу-ка и я - а вдруг по телику покажут! - 20-30% маршунов.
4. Клёвое шоу - надо сходить, на мобилу заснять, потом с пацанами поржём! - все остальные.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67398)
кучка педа.рас.тов их было окола 100 чел. отрабатывали денюжки США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Пришли те кому не безразлична судьба Родины.Хотя были и вами перечисленные, но не думаю, что за участие платили деньги.
Ну процентов 20% из толпы - СПЕЦСЛУЖБЫ..Понять их можно,работа тпакая и присяга