Представляют ли угрозу для России приехавшие из Украины?

Их очень много...на шествии требовали у журналиста снять георгиевскую ленточку.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Экономически да,все остальное на бытовом уровне большенству приходится сейчас решать совсем другие проблемы,чем гонятся за журналюгами и ленточками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там разве санитарно-эпидемиологическая обстановка не благополучна?
Верховный Наставник (191141)
Чебуреки тоже сила..в куче...эти тоже конкуренция!
Кто-то да, кто-то нет, как и везде, впрочем. Проверять надо тщательно и на учёт ставить.
Угрозы для России представляет не Украинцы приехавшие с Украины, а политики в самом Украине!!! Люди тут причем?!
.
Мудрец (19647)
Зато у девчонок такие титьки огромные...
Реально аж челюсть отвисает...
Неужели хохлушки все такие?
Верховный Наставник (130537)
Я рад, пусть живут, славяне - братья.
Хранитель Истины (448283)
У себя на Украине, если их призовут в армию и дадут в руки оружие, они представляют гораздо большую угрозу. А тут, хотя их и много, но они разобщены и ничего особо не сделают.
порядок регламентирует закон..
Верховный Наставник (105915)
Это они правильно требовали.
Георгиевские ленточки уже пора снимать.
Хватит издеваться над символом героизма предков.
Ученик (104)
Думая да....