Кого в лесу предпочтительнее встретить --волка доброго или зайца жестокого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83557)
канеш волка... что бы от зайцев защитил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЧудА с Косичками .....
Просветленный (503833)
Только бы не лесных пчел...А то я однажды наступила на гнездо земляных толи ос, то ли пчел....Так неслась...что все грибы растеряла))))
Просветленный (645630)
озабоченого медведя
Верховный Наставник (137847)
Со злобным зайцем справимся...а добрый волк-как то подозрительно))
Наставник (33344)
Ой, я бы хотел встретить симпатичную Красную шапочку))Она бы мне и приготовила зайца под соусом)
А жестокие зайцы не бывают...ты просто не умеешь их правильно готовить)
Верховный Наставник (233720)
выбор очевиден)))