*
Наставник (33309)

Почему ты не знаешь французский? Причина уважительная есть?

Здравствуйте )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (167687)
Так хочу в Париж!...
Забраться на самый верх Эйфелевой башни и крикнуть: Француженки! ...Дуры картавые.
(с)

)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22517)
Причина уважительная есть. В школе преподавали английский. Зато знаю русский. По-русски будет: "почему ты не знаешь французского?"
Мудрец (22843)
Почему же не знаю ) И язык и с языком
Наставник (89996)
Немецкий пративен францускому не учили па русскому 5 I love You!
Верховный Наставник (107003)
Есть!!!! - Мне не надо во Францию!!!!))))))))

Привет Лейла!!!!
С первым днём весны!!!!!
Хранитель Истины (493223)
Знаю я его
'D
Верховный Наставник (109416)
Уважительной нет)
Наставник (48239)
Приветик,Иришка

Пару слов знаю...))) а так учила английский...французского в школе тогда не было...преподов наверное не хватало...