Советник (3024)

Когда Россия скинет все доллары США? К чему это приведет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (145778)
Ну она не просто должна будет скинуть баксы.А какую то валюту иметь взамен.Или японскую Йену,китайский Бань.Ну в общем что то.Тогда скажем и Китай должен будет сбросить бакс.Вообще это не просто.Но тогда Америка должна будет расплатиться по долгам.Обеспечить доллар.А для Америки это банкротство.Но это только разговоры.Тут у многих экономика просто рухнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345275)
Будет как в СССР, надо строить свои трактора, машины, станки и все - что нужно..
P.S. Половину народа нужно перестрелять, предатели и сцуки оказались...
Наставник (93172)
*..чем рассчитываться за границей? :-(
Просто поменяем валюту для международных расчетов. Например на юань.)
Наш газ и нефть начнут покупать за рубли и ситуация развернется на 180 градусов,рубль будет диктовать курс всех валют.
Советник (3003)
неее! у нас пиндосов много
Гроссмейстер (5791)
А вот ежели Китай назад своё золото потребует, то пиндосовское начальство кондратий хватит))))))) Тогда точно война!!! А нашими бакинскими мы можем перенасытить рынок, обвалить бакинский до минимума)))) весь мир охватит паника)))) Но к сожалению мы тоже пострадаем... и сильно((( Хотя мы можем потребовать у пиндосов (как Китай) возврата долгов, а финансов для этого у них нет))))) А напечатать они не смогут ибо их настигнет феерический рост инфляции))))))))))
Магистр (1881)
Доллар это святое для российских чиновников. Какой * юань?? Доллары были есть и будут- это основа основ, меньше слушайте сми
Мудрец (11606)
Конечно это ударит по доллару, но не смертельно, так как основные кредиторы США это Китай, Япония и Европа.
Наставник (50482)
а на что будет закупаться в загранице? рубли там никому не нужны. бартером на нефть,выменивая на капроновые колготки?))
К смерти пиндостана. Дальше в лом объяснять. Грубо говоря США останутся голыми и босыми...но с агромаднейшей кучей зелёных бумажек. Своих собственных бумажек, замечу.)))
А за какие денежки будете в Канаде зерно покупать или как при Мише Горбачеве все покупки в магазинах по карточкам.