О грустном. Почему, перечисляя версии, по ТВ никто даже в порядке бреда не сказал то, о чем во весь голос кричат в интернете? Типа если не сказали, так никто так и не думает?

Т.е. о возможной причастности властей. Лично я считаю, что это очень маловероятно, потому что очень уж подставились бы власти.
Дополнен 9 лет назад
Но почему это никому не приходит в голову даже упомянуть по ТВ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (33960)
Я учёл ваше мнение...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А о чем кричит интернет?
Верховный Наставник (146869)
А шо говорят по ТВ ?? Рассматривают версию ритуального самоубийства ??
Наставник (35552)
Покойного мягко говоря, недолюбливали многие..
Уж очень много наговорил непотребного, и в последнее время вид имел утомленный и больной..
Явно предчувствовал свой скорый конец..

Хранитель Истины (430782)
Немцов не имел такого авторитета среди народа, чтобы его убивать. Это неудачник типа Навального, да ещё автор дефолта 1998 года, прошу заметить. И убили его из пистолета с разными патронами - на рынке купленными.

Но акция эффектная, да. Замочить мужика в центре москвы на глазах у собственной бабы - это сильно.
а в чём, собственно, подстава для власти?
Путину не обязательно было это лично делать.
Верховный Наставник (236527)
Тяпуль, ну кому он был нужен из властных структур? Его уж и не замечали, не имел он значения. А вот перед оппозиционным маршем, который мог пройти вообще незамеченным, это убийство подогрело интерес. Так что по логике вещей его скорее свои же оппозиционеры убили, чтобы внимание привлечь и получить повод повизжать о притеснениях и даже убийстве. Думаю этот вариант наиболее вероятен, убийство из ревности или личных соображений тоже маловероятно, слишком профессионально сделано.
Наставник (81460)
Бритва Оккама.. Отрежьте всё лишнее.. И будет вам истина..
UNA
Наставник (98884)
я вчера смотрела вечер с соловьевым и там присутствовал адвокат Резник.Мне было интересней всего слушать именно .его.Так ,стоило ему только покритиковать путина.так ,после рекламы его заменили каким-то писателем,скушным, как и все остальные путинские поджопники...
Хранитель Истины (461983)
Та кому он был нужен этот сбитый гондурасский лётчик?! ) Он не представлял для Пу никакого интереса, собака лает- ветер носит...