......Права была..одна мудрая бабуля... Сказав : - " Не ищи ты, сынок, любовниц на стороне... Купил коньячок и домой.... Самая лучшая любовница - пьяненькая жена !!!"????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174521)
Оу е!!!! Та!! Та!!!!!
Коньячёк купил!!! Тэкс!! Хто буить моей пьяненькой жаной!?!?!?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не те эмоции...
не та эйфория у них дома
Такая ещё жена будет. что бутылку о башку хрязь муженьку и усе)