Даа...а все ж мужчина помешаны на внешности женщин. По фи к им характер, лишь бы голая рядом. Да?

ну хоть бы один ответ от зрелого мужчины.

как подростки-недоростки рассуждаете!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4086)
А борщ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А чо горбатую то тр..ть?..качаецца..
Верховный Наставник (130570)
Это ессесно, так же как и женщины смотрят не на характер, а на кошелёк, мышцы и длинный шлен.
Наставник (70354)
это до 30 лет! потом начинается придирчивая дегустация и блюдо должно быть насыщеным и вкусным+как радовать взор и утолять аппетит)) вообщем или ресторан или столовки !)) а бывает и забегаловки!)

конечно мисс ресторация это навсехда бы))
Хранитель Истины (448380)
Да, голая рядом это хорошо! Но, желательно, чтобы и характер у нее был потемпераментнее!