А вот вы плодотворно день провели?!! Чего натворили?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
натворила. погуляла , накупила индюшатинку , купила себе кой-ч . Солнце сег было, весной пахнет--супер-день был.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ну пообедал..и поужинал....и чо?
Верховный Наставник (173584)
Заставила мужа вывезти на дачу старый телевизор, который занимал место в прихожей. Вывез. Я молодец.
Верховный Наставник (172761)
Я ( не от большого ума, как тут Нинон правильно заметила) согласилась в феврале на подработку((( Доктор, за которого я подрабатываю не вышла и не выйдет на работу еще недели три.
Так что я могу только бездельничать, ни на что больше нет сил.
Зимой обычно никто не соглашается на подработку - работают за отсутствующего все вместе.