как зовут твоего соседа сверху?) часто он шумит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Иришка, а у меня сверху только голуби
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Александр)))
Нет, шумит снизу годовалый Демьян)))
нету соседей сверху...нету соседей снизу..токо соседи справа....слева соседей тоже нету)))))))))))))))))))))))))))))
Просветленный (715203)
Шумит у меня та что напротив..ну как шумит..она постоянно распевается видимо..
вот эта вот..))

Хранитель Истины (380763)
Мы на последнем этаже живем. А вот сосед по площадке, новый, молодой сейчас делает ремонт, шумит в разрешенные часы. А вообще, у нас соседи спокойные не шумливые.
Хранитель Истины (427051)
Сверху......крыша
Наставник (93172)
Карлсон....надо мной - крыша...
Наставник (51321)
У меня сверху..(чердак).. голоби.. ФиГ знает как звать.. ГУЛИ ГУЛИ..
Их много и имя им ЗАДОЛБАЛИ!))
Привет!)
Пятеро юнцов с Питера снимают трешку надо мной,достали хуже не куда, мы два этажа написали на них заяву и не одну,сейчас угомонились или их выселили не знаю, но тихо)
Верховный Наставник (105284)
Валерий) когда ходит, то топает громко, в нем кг 120 веса)