А что вы называете любовью? Как вы понимаете\. что это уже точно любовь и можно перейти к сексу с

чистой совестью, а не как рпаститутка?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Блин, я пГаститука
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3185)
нет никакой любви, выбей из головы галлюцинации и ты поймешь как прекрасна жизнь без любви
Мудрец (12655)
Это понятно для всех, у кого чувства не заключены в рамки и неоходимость перехода на какие-то там новые уровни. Любовь и страсть у таких людей не нуждается в ожидании и каких бы то ни было проверках. Она безгранична. Все и сразу.
Верховный Наставник (176563)
Если мужик сказал: "Ты теперь моя любовь".можно начинать верить и переходить к секску без всяких угрызений)))))))
а почему,если женщина переспала с мужчино чисто по симпатии,то она сразу прос-ти-тутка?кстати.любовь может прийти и после секса.
Магистр (2494)
После энного просмотра передач про мир насекомых, мне стало очевидно, что людям неведома мораль и нравственность, подвиг и всё такое. И любовь, конечно.
Верховный Наставник (165608)
Как сказал Марк Твен, " ни один человек не способен понять, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке четверть века")))
Я ним, безусловно, согласна)))
Но ждать секса 25 лет все-таки не смогла)))