Ну ничего себе предложение! Если либерасты к власти придут,то Воронеж точно в Новодворск переименуют

т.к. Новодворская у нас задерживалась во время митинга ее ДС вначале 90х.. Что это за бред! - переименовать мост со старинным названием в проходящего ,неоднозначно оцениваемого политика?! что то мне это напоминает не самые лучшие времена КПСС ...когда либерасты мало чем отличаются от Суслова в этом вопросе..))

На акции памяти Касьянов предложил переименовать Б...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Это уж точно!!!!!

Она там столько наложила что скоро в Воронеже живого место не останется свежего!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
А что именно вашу рыжую морду беспокоит?
Это самое страшное, что угрожало бы Воронежу, если бы либералы пришли к власти. В противном случае вас разбомбят.
Верховный Наставник (168540)
2% ещё не то ляпнуть может.
Наставник (90050)
а как же котенок с улицы Лизюкова??
Он же в Воронеже проживает.а не в Новодворске
Хранитель Истины (284009)
Это неадекватное заявление. Новодворская была личностью довольно неоднозначной. Большинство к ней отрицательно относились.
Наставник (39278)
А чё Новодворск красивое русское назавание,Новые Дворы как бы...чё ты опять кипятишься,лучше так, чем Кадыробад.
Верховный Наставник (140568)
А инициатива переименовать Волгоград в Сталинград Вас почему-то, видимо, не удивляет?
Верховный Наставник (149636)
Интересно,а если кафе так назвать,люди будут туда ходить?.
Наставник (81282)
Только ли они, Кузьмич?
Тут фоном несколько дней тому прошло - и в честь ВВП городок какой-то обозвать хотят.. Он однозначный?
Просветленный (736183)
достаточно сделать водку NemtsoFF.
мост-это лишнее.
Хранитель Истины (444634)
Да, либерасты могут и Нижний Новгород переименовать в Нижний Немцовск!
а ты бы предпочел Путинск?