Интеллигент, воспитанный человек, умный - назовите, как хотите...

может ли называть оппонента быдлом? Вообще оскорблять? А как же отойти и не опускаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90050)
быдло очень плохое слово
Кто им обзывается,тот так и называется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Это укротролли в основном. В коментах.
Может. Если его собеседник и впрямь является быдлом. Это уже не оскорбление, а констатация факта.
Наставник (39278)
Да он ещё и матом может,знаете ли водка и нервы такое с людьми иногда делают,а так соглашусь констатация факта весч не криминальная,но если человек болен ,то лучше ему не сообщать о диагнозах и фактах.