Как часто меняете или ремонтируете смеситель на кухне или в ванной ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (447789)
Периодически приходится ремонтировать смеситель то в ванной, то на кухне. Ведь сальники в смесителе держат год-два. Потом приходится их заменять. А сам смеситель может и 10 лет простоять без поломок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Сифон меняю,а смесители лет десять уже не трогал
Наставник (28153)
в ванной лет 10 стоит.на кухне летом новый ставил.
Верховный Наставник (105779)
Года три-четыре не подхожу.
Бывало,
нарывался на "некачественный товар",
приходилось чаще возиться.
А теперь надолго хватает.
Раз в 10 лет - на кухне и в ванной.
когда-то поставил нормальные... не ломаются никера...
Наставник (30665)
редко, бывает грязью забивается, почистил внутренность и как новый