Вы общительный человек в реале? На таких проектах в основном общительные люди собираются или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51073)
1) Я - да 2) Наверно)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И со смешинкой во рту ещё ))
Хранитель Истины (380740)
Очень общительна.
Наставник (72635)
кого только здесь нет
Наставник (77718)
Нет,я не общительная,хотя работа связана с некоторым общением с людьми. От людей можно и устать.
Магистр (1602)
Я,когда как,чаще да.По моему, общительность в реале, к "собиранию" на таких проектах, никакого отношения не имеет.
Ученик (201)
Я молчун.