Почему на ффсе эти марши либералом, процентов 60% приходят просто поглядеть на этих упырей,лидерофф этой попазиции, а попазиция их тоже считает как митингующих????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
высегда так было... люди желают зрелищ... помнится, када из танков били по дому правительства, желающих посмотреть было до х е р а, дажи мамши с калясками приходили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Был бы понедельник, вообще бы никто не пришел, кроме самих утырков.
А лошадь была????
ну вы же не ходите,я тоже,никто их моих знакомых не ходит,а у ваши знакомые?уверена,что тоже

тогда на каком основании вы считаете,что 66 % ходит просто поглазеть?
Ученик (174)
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ В НАШЕМ ПОНЯТИЯ МИТИНГУЮЩИЙ-НЫНЕЛНИЙ МИТИНГУЮЩИЙ-НЫНЕЛНИЙ ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО ЛИБО КУПИЛИ ЗА ПИРОЖОК ИЛИ ЕЩЁ ЗА ЧТО ТО-ЛИБО НЕ ПОНИМАЮЩИЙ СЛОВО МИТИНГ.