У родника на крохотном колокольце -- серебряная паутинка... И днем, и ночью Божья Коровка ученая всё ходит по паутинке кругом... Идет направо - Солнце меркнет, налево -- новый день нарождается...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107003)
...русалка под окном лежит.....))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
Александр Сергеевич скромно курит в сторонке..да простит он мне мои слова))
'D
Верховный Наставник (109416)
прошу прощения, а как она в разные стороны ходит, если она кругом идет?)