Не спорю. Просто вопрос. А в России регионы отдают на кормление только бедным? смотрю ТВ Россия.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (78421)
В России для бедных только повышают тарифы на ЖКХ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10149)
нам бедным всех на кормление отдают.
видел, как мы своих олигафренов путлеровских откормили? как на убой))
Хранитель Истины (306753)
У них, у московских, наверно, считается, что это в ссылку. Наш когда из Москвы приехал, был в шоке - ведь бюджет области меньше, чем московский бюджет образования. Это ж от какого уровня жизни ему отвыкать пришлось. А тут только несчастные джипы с мигалками да вертолеты.