Поздравляйте меня и мне подобных, от скромности не помрем)

а я весь кошачий сброд туташний уважаю)
Дополнен 9 лет назад
гляжу, нихто котиков не любит)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498093)

С праздником!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравляю тебя...с чем только незнаю..счастья тебе ..
всего самого самого..хорошего.
Хранитель Истины (393639)
Хорошая киса, хорошая.....))
Поздравляю ! На какую тему не помрем ? )))
Наставник (27235)
Вас, а так же всех остальных мяукалок, мурлык и тех, кто их любит - с праздником!
Наставник (98816)
Поздравлю тебя-с, мяу

Наставник (65291)
вот вам каска сметаны миска .

Гроссмейстер (9226)
и меняяяяяу

Сегодня 1 марта - Всемирный День кошек и одновременно начало весны!
И пусть еще лежит снег и потрескивают морозы, все равно уже пахнет весной. Солнышко старательно дарит нам нежные лучики тепла, птицы поют веселые песни Я поздравляю Вас с прекрасным праздником - началом весны. Пусть хорошее настроение никогда не покидает Вас, удача каждый день стучится в вашу дверь, а с талым снегом уйдут все печали и невзгоды. Желаю Вам здоровья, успехов во всех начинаниях, чтобы все перемены в Вашей жизни были только к лучшему.

Музыкальный подарок
http://www.youtube.com/watch?v=TiD_Fv0oLls