Почему в комментариях на сайтах где преобладает ,,чистая украинская кров,, так много разговоров про рабов..не раз попадалось пойду своего покормлю..или покажу видео своему рабу..Это чё понты или уже есть такое вна Украине..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
Ну вот видишь, этот коровий мальчик тебе откровенно и ответил, как он относится ко всем, кто с ним не согласен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
так жеж ты сам раб.
не ?
(это легко проверить)
Наставник (86829)
Это сарказм и ирония, -- реакция на бред РосСМИ
Наставник (82198)
Смеются так над вами....точнее не над вами, казахами, а над придумками Старшего Брата...
.
Наставник (49364)
Конечно же смеются!!!
Вон там...со смеху валяются...

демонстрируют свой рабский менталитет. А что бы не было обидно обвиняют в этом других.