Одна хорошая новость: подонок Гончаренко уже в СИЗО+++

Ну что ж, Гончаренко может дать ценные показания по Одесской Хатыни. Кто забыл о его роли в преступлении, хочу напомнить его же собственное признание во время онлайн-трансляции от Дома профсоюзов: «19.00 Мы уничтожили пророссийский лагерь на Куликовом поле». Обратите внимание на это "мы"! Правда, на следующий день, поняв результаты этого сожжения, он задним числом подредактировал эту запись: «19.00 Уничтожен пророссийский лагерь на Куликовом поле».
Однако многие сайты в тот день вели ретрансляцию записей Гончаренко, поэтому оригинал сохранился во многих местах. Вот, к примеру: http://uainfo.org/blognews/317178-ataka-na-odessu-...
Так что Гончаренко лично и публично признавался в своей прямой причастности к сожжению лагеря, с которого, собственно, и начался пожар в Доме профсоюзов. Уверен, ему есть что рассказать следователям.

Оперативно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
редкая *ь... и по ходу ссыкло конченное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Надеюсь Присядет! Его, Сюда Не Звали, Сам Пришёл, Пусть Отвечает!
Наставник (65291)
к Савченко его .
Верховный Наставник (100775)
добро пожаловать..
Верховный Наставник (177979)
На проекте есть "коллеги " ратующие " За свободу Савченко" ( даже приписка к нику была) теперь появятся "За свободу Гончаренко"...
Надо его в камеру к уркам - пускай его опустят!
Хранитель Истины (462207)
мелочь, конечно, но приятно...)
Нашу девчонку корреспондента аж целое СБУ допрашивало...надо его в подвал к ФСБ...суток на трое. Шоб прочувствовал.
Натуральный УПЫРЬ