Если меня не волнует кого там из политиков стреляют,а волнуют только те кого знаю и люблю то что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Привет радость моооооооя)))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
честно))) устали мы от политики))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Это Нормально!
Наставник (30495)
чё ты реально Прокурор хахахахаха
мы им были всегда по барабану ....
ну дык дело хозяйское ))
Наставник (29960)
меня тоже не волнует
Мудрец (18313)
Сереж, значит, тебя это не волнует. Хотя бы не нужно об этом говорить, потому что убили человека. Кому-то он был дорог. Это чей-то сын, отец и сострадание должно быть, если ты человек. Сказать, мне все равно, что убивают людей, значит, признать, что ты переступил грань разумного.
Верховный Наставник (156415)
Я могу посочувствовать - но не более......плакать точно не стану.