У вас почерк красивый, ровный? Или как курица лапой?

Вообще много пишете рукой или больше клацаете по клаве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132929)
На клаве - отличный подчерк. Ну, если рукой писать... сам не всегда читаю, чо выходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380740)
Крупный, ровный, очень разборчивый. Помню еще!
Верховный Наставник (173553)
Не, у меня не как курица лапой - как корова задней ногой. Давно уже работаю с текстами только на компьютере.
Наставник (38971)
Никогда не имел я красивого почерка.
В первый класс посадили меня в октябре "вольным слушателем" уже по прохождении палочек и крючёчков.
В восьмом классе сердобольная учительница по литературе уговорила писать упражнения "по прописям".
Писал… эти спциальные упражнения. Но только не программные сочинения, изложения.…
Так и остался якобы мой почерк.…