А вы вообще понимаете, что некоторым людям вторгнуться в Ваш Реал как два пальца?))

Лежу карочи, никого не трогаю,
И Она говорит, почитав
А ЭТИ вообще понимают,
В какой они Опасности?) Это про Вас))
Не, я никого не трону, обещаю))

Доп. вопрос. У Вас в доме
сколько телевизоров?
Вы их смотрите?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
А некоторые люди и вторгались в мой реал...Мне один из ответчиков на мой РАБОЧИЙ когда-то позвонил... Для этого ему нужно было мало того, что этот рабочий знать, так ещё и знать, на кого попросить переключить, ибо номер единый корпоративный. Он когда представился, я офигела))) это ведь надо было найти)))

А другой ответчик на ДР смс прислал с поздравлениями. Подписался)) ником)))) я тоже в афиге была.... телефон ведь никому не давала! А кому давала, в тех уверена) Кому надо - найдёт, это я и так знаю.

Доп. Один, по-прежнему. И по-прежнему не смотрю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о боже.... я мое сердце замерло)))
я тебя ваще боюсь)))
теперь даже есть не буду))
Просветленный (794109)
Смотрю, Унесенные призраками, люблю))) всего два ящика)
Ей - привет))
ну заходи,чё - чаю будешь?)
ток не пугайся и не говори потом,что не предупреждали
не смотрим телевизор)
Верховный Наставник (169516)
я не понимаю, Макс. Зачем?
все смотрят один телевизор. иногда включают другой. а в доме у нас вообще только один телевизор.
Верховный Наставник (157796)
Забавно было бы посмотреть на тех, кому не лень)) в мой. У меня переносной.. и даже в туалет) понимай как хочешь.
)) ну ты как то вторгнулсЯ нежданно-негаданно
пара
Верховный Наставник (100076)
Когда я выходила в интернет, я изначально просчитывала все риски.
То, что я здесь пишу, абсолютно допускается с точки зрения дозволенного.
Семья, дети- это все не секретно.
То, о чем я не могу говорить открыто, касается исключительно сферы моей деятельности, и эту инфу на меня не найти в интернете. Даже в соцсетях ее нет, я убрала все подобные данные.
Все, кто отслеживает мои перемещения в соцсетях, по идее должен и защищать, но может и выдать нарытое )
Закрытые сервера нам в помощь для обмена служебной информацией.
Там совсем другие логины, пароли и явки.
Это уже гораздо глубже ответов...

Дома 3 телевизора.
Смотрю, еогда готовлю на кухне)
два))) заходи когда я одна)))
Хранитель Истины (380631)
Я боюсь только войны! Вы же ко мне с войной не вторгнитесь, так чего же бояться тогда! Телевизора 2, хочу еще на 8-е марта маме подарить, в комнату ее поставить, что бы отдыхать иногда и от него, и от нее.
Наставник (58621)
Еще как понимаю.. Но ведь волка бояться - в лес не ходить А еще.. чему быть - того не миновать ) Я и в реале стараюсь жить по совести, не делая гадостей и не злословя.. И виртуальность для меня не более чем часть реальности. Причем.. не самая значимая часть
Телевизор один. Для чего он? Большой вопрос.. Для сбора пыли, вероятно )) Никто не смотрит..
Здравствуйте, Макс
ммммм, страшно представить, чего ты ей насочинял
Телевизор смотрят дети, он без камеры..., а мы тебя и тАк боимся...
а почему ЭТА конкретнее не обозначила уровень опасности, как-то все очень размыто)