Как думаете - есть ли связь между сегодняшним траурным маршем и наплывом в Москву укропов, которые +

...спасаются от мобилизации?
Это я к тому, что он достаточно многочисленный!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65291)
для того и сбежали что бы тут гадить .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172752)
я не вижу связи.
Наставник (55020)
Связь тут вряд ли какая есть, но понаехало их действительно много.У свояка племянница с мужем из Киева приехала, гражданство просят теперь!А когда АТО началось из Донбасса в Киев ломанулись, а когда денег не осталось на съем квартиры, они домой, а дома нет-вояки украинские разграбили оказывается, так они в Крым пробрались как-то, а уж оттуда в Москву-"высочайшей милости" просить!....
Наставник (39681)
А что беглым укропам еще делать? Как на себя, сирого, внимание то обратить? Быдло, оно и в Африке быдло...
Наставник (67398)
даешь майдан-их лозунг. надеялись суки. а пиндосы уже все проплатили.