Что выдающегося сделал Влад Листьев? Что вы запомнили о нём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (142162)
запомнился по программе Взгляд.... передача была интересная,
с новыми мыслями и рассуждениями!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3185)
какие то телепередачи - тем и запомнился.Была эпоха тв - Кашпировского и прочей хиромантии
выдающиеся-это в РФ только политические руководители
Хранитель Истины (281982)
передачи вёл хорошие.. и Поле Чудес с ним лучше)!)!)!)
Просветленный (714851)
Телевидение с ним стало совсем другим. Программа "Взгляд", "Тема", "Поле чудес".Я и вечер тот помню,. когда мама позвонила и сказала, что Листьева убили, мы все в шоке были
Мудрец (22517)
Вел передачи Взгляд, поле чудес, тема.
Я вчера вопрос задавал.
Я тогда подростком был.
Поле Чудес нравилось.
Но мне его трудно забыть
Убили его в тот день, когда в нашей семье
Человек умер. И похороны тоже в один день.

А вообще знать не знаю и мне оно не уперлось)
Верховный Наставник (128038)
Очень тёплый,умный,воспитанный.Приятно было телевизор включать.А сейчас..
Нет,такие люди редкость и их надо помнить.
Верховный Наставник (100076)
Я запомнила его ведущим " Поле чудес" " Час пик" . Я была еще ребенком, поэтому оценить его вклад в развитие телевидения и вообще вклад в историю мне самостоятельно - сложно.
Но раз его убили, то темы которые он поднимал, и дела которые он делал, кому- то не нравились...
Весь проект "ВИД" он создал....(
Верховный Наставник (225695)
Пользуясь невежеством народа проталкивал плагиат)
Верховный Наставник (138820)
вроде как рекламу убрал с первого канала? или собирался....
Мудрец (12655)
В день, когда он умер, я был совсем маленьким и видел как его лицо застыло по всем телеканалам.
Верховный Наставник (233534)
Свежий ветер после застойных долгих лет.
Передача "Взгляд", одним из ведущих и создателей которой он был...Лучшим, на мой взгляд ведущим. Вместе с Политковским, Любимовым и Захаровым.
Чисто человеческое обаяние, острый ум, острое слово... Он лучше всех!
Светлая ему память...
Верховный Наставник (105284)
первый ведущий Поле Чудес...когда-то в детстве я смотрела эту передачу)