Не, вот это нормально, хотеть есть и лениться готовить? Я блюдо с фруктами уже ополовинила, больше

Не лезут, но есть-то хочется! А готовить не хочется! Хотела замутить сегодня рататуй, но как представлю сколько шевелиться..... Ойййёёёё...

На детя не пеняйте, у неё-то как раз еды полхолодильника, у нас просто рацион разный))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105470)
ну сделай рататуй, он такой красивый и вкусный был в мультике "Рататуй " )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
Хорошо нам, колхозникам. Сварил картошки, открыл соленья - и обед готов)
Просветленный (714943)
Бывает такое, но у меня слава богу рацион один поэтому совесть не позволяет лениться
Хлебушка по клюй)))))
помой картошку
нарежь на половинки
сбрызни маслом
сунь в духовку
вкусно с солеными огурчиками!
Привет)
Верховный Наставник (142162)
яйцо всмяточку..... пойдёт????помидоркой закусить!!!!
Привет, Анчуша!!!!