Нет дыма без огня, это правда? В жизни это подтверждается на ваш взгляд?))

если говорят - что то есть, да?)) не все же дураки)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714872)
Не всегда. Многие выдают желаемое а действительное. Меня сейчас иногда дама из другого отдела до дома подвозит. Хорошая женщина, но на многие вещи мы с ней смотрим диаметрально противоположно. Так вот слушаю ее, пока едем, и думаю, что, если бы не знала, где она работает, то никогда бы на наше предприятие не подумала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Естественно......)
Верховный Наставник (128038)
Бывает так что все врут.А ты один и никто не верит.Не дай Бог в такой ситуации оказаться,вот тогда и понимаешь что толпа сильнее.
Советник (3185)
дым без огня - частое явление. в жизни точно так же
Верховный Наставник (123413)
Однозначно да.